Cup MISIS Case

Главный чемпионат НИТУ «МИСиС» по решению практических задач бизнеса

Настоящий инженер должен уметь не только решать технические задачи, но и работать в команде, принимать верные управленческие решения и убедительно говорить. Это поможет не только успешно выступать на семинарах в университете, но и найти работу после него.

Вчерашним выпускникам очень сложно сразу найти достойную работу, не имея опыта работы и определенных навыков. Только 30% счастливчиков все же находят работу мечты и посвящают себя любимому делу.

Если вы хотите войти в их число, обязательно участвуйте в Cup MISIS Case — главном чемпионате НИТУ «МИСиС» по решению практических задач бизнеса.

Участникам полагаются разные бонусы и награды: приоритет при распределении летних путевок и повышенных стипендий, лучшие участники получат приглашение на стажировки в компании-партнеры, а участие в чемпионате могут зачесть в качестве одной из учебных дисциплин.

Принять участие могут студенты любого курса и института.
Спешите — осталось всего 4 дня до окончания регистрации!