Очные консультации со специалистом в области академического письма — Джанет Адамс

Закрыта регистрация на очные консультации со специалистом в области академического письма, Джанет Адамс.

Реальное общение с носителем языка — это прекрасная возможность узнать, как будут воспринимать зарубежные коллеги Ваш академический текст. Кроме того, на консультации Вы сможете получить полезные рекомендации по улучшению языковой составляющей Вашей научной работы.

В ходе очных консультаций Вы на практике научитесь логически выстраивать текст, грамотно использовать лексико-грамматические средства связи и проработаете основные разделы и содержание Вашего академического текста на английском языке.

На консультации принимаются письменные работы в распечатанном виде, включая научные статьи, магистерские диссертации, тезисы доклада (или презентации) к конференции, заявки на получение гранта, сопроводительные письма и резюме.

Консультации проходят в Центре академического письма НИТУ «МИСиС» по средам с 10:00 — 16:00.

Требуется предварительная запись — оставляйте заявку через сайт Центра или по телефону: 8
 (499) 230-28-15.

Адрес: Горный институт, ул. Ленинский просп., д. 6, стр. 3, ауд.: Г- 589.