Консультации со специалистом по академическому письму

Центр академического письма НИТУ «МИСиС» приглашает на очные консультации со специалистом в области академического письма — Джанет Адамс.
Центр академического письма НИТУ «МИСиС» приглашает аспирантов, молодых исследователей и сотрудников университета на очные консультации со специалистом в области академического письма, — Джанет Адамс.

Реальное общение с носителем языка — это прекрасная возможность узнать, как будут академический текст воспринимать зарубежные коллеги и получить полезные рекомендации по улучшению языковой составляющей научных работ.

Джанет Адамс — специалист в области академического письма, работающая в НИТУ «МИСиС» по программе English Language Fellow Program, научит логически выстраивать текст, грамотно использовать лексико-грамматические средства связи и поможет проработать основные разделы и содержание академического текста на английском языке.

На консультации принимаются письменные работы в распечатанном виде, включая научные статьи, магистерские диссертации, тезисы доклада (или презентации) к конференции, заявки на получение гранта, сопроводительные письма и резюме.

Подробнее о консультациях можно узнать здесь.

Консультации проходят в Центре академического письма НИТУ «МИСиС» по средам с 10:00 — 16:00.
Требуется предварительная запись — оставляйте заявку через сайт Центра или по телефону: 8
 (499) 230-28-15.
Адрес: Горный институт, ул. Ленинский просп., д. 6, стр. 3, ауд.: Г- 589.