Подведение итогов летней учебной практики студентов института ЭУПП

14 октября в аудитории Б-1 были подведены итоги летней учебной практики студентов института ЭУПП, организованной Молодежным Центром изучения Финансовых Операций (МЦФО). В мероприятии приняла участие Управляющий директор МЦФО В.В. Нехаенко. По приглашению Заведующей кафедрой ЭТ А.Ф. Лещинской с оценкой значимости практики, проводимой для студентов экономических направлений подготовки НИТУ «МИСиС», выступил Президент Российского Биржевого Союза А.Г. Гавриленко. Сначала Анатолий Григорьевич ответил на многочисленные вопросы, заданные студентами в рамках учебной практики, а затем по инициативе Дирекции по развитию МИСиС встреча переросла в мастер-класс «Технология профессионального успеха на финансовом рынке», в котором приняли участие все желающие. В данном проекте организуются встречи студентов с известными выпускниками МИСиС и другими успешными профессионалами, которые активно сотрудничают с университетом. В конце встречи студенты 3-го курса института ЭУПП, успешно прошедшие учебную практику, получили из рук А.Г. Гавриленко Сертификаты МЦФО.