Неделя карьерных возможностей в НИТУ «МИСиС»

ноября 2015 г.

Генеральный партнёр недели карьерных возможностей: Норильский никель

Неделя карьерных возможностей в НИТУ «МИСиС»

ноября 2015 г.

Генеральный партнёр недели карьерных возможностей: Норильский никель

1. Финал чемпионата НИТУ «МИСиС» по решению бизнес-кейсов . На старте чемпионата все участники получили кейс — реальное задание по бизнесу горно-металлургического гиганта. Ребята изучают полученную информацию, ищут пути решения, проводят глубокую аналитическую работу и представляют свои решения в виде качественной презентации. Впереди самый ответственный этап. Лидерам первого тура предстоит выступать перед самым строгим жюри — представителями «Норильского никеля», ставшего в этом году генеральным партнером чемпионата, специалистами из ЕВРАЗа и «Северстали», а также перед преподавателями нашего университета. Студенты не только продемонстрируют все свои наработки и выводы, но и ответят на каверзные вопросы экспертов. В тот же день определятся и победители чемпионата — их ждет масса подарков как от компаний-партнеров, так и от НИТУ «МИСиС». Так, участие в конкурсе станет веским аргументом в пользу студента при распределении повышенных стипендий и путевок на летний отдых, а также при аттестации по спецдисциплинам.

Официальные партнёры чемпионата: ЕВРАЗ, Северсталь

2. Всероссийский ежегодный форум для молодых лидеров Youead 2015 (файл во вложении). Всероссийский ежегодный форум для молодых лидеров YouLead 2015 — это интерактивная образовательная платформа, на которой молодежь получает личное и профессиональное развитие, узнает о возможностях самореализации, раскрывает свои сильные стороны и таланты и учится применять их для достижения целей. Главным организатором форума является признанный эксперт в развитии молодежного лидерства — некоммерческая организация AIESEC.

METRO CASH&CARRY — генеральный партнер.

LEROY MERLIN и OBI являются ключевыми партнерами.Pfizer, Сбербанк Страхование, SUN InBev стали партнерами форума, а SAP, Uniqlo и Kidzania примут участие в ярмарке вакансий.

* Евгения Шамис, основатель и СЕО компании Sherpa S Pro, основатель и координатор проекта RuGenerations «Теория поколений в России

* Алексей Марей, главный управляющий директор Альфа-банка

* Борис Миниалай, генеральный директор METRO CASH&CARRY в России

* Сати Казанова, российская певица и телеведущая