Открытие клуба “Academic Writing Club”

В Центре академического письма НИТУ «МИСиС» открывается клуб «Academic Writing Club» — для желающих написать научную работу.

В Центре академического письма НИТУ «МИСиС» открывается клуб «» — для желающих написать научную работу.

Мы приглашаем всех исследователей университета, неравнодушных к научной деятельности, на регулярные встречи клуба «Academic Writing Club».

В дружеской обстановке вы сможете продемонстрировать свою научную презентацию, обсудить черновик статьи или просто пообщаться с единомышленниками, которые также как и вы большую часть времени посвящают кропотливым исследованиям.

Обмениваясь ценным опытом, мнениями и информацией мы не только становимся уверенней, но помогаем друг другу совершенствовать свои научные работы.

Цель встреч клуба — это письменная и устная взаимовыручка.

Приносите презентации, черновики и что-нибудь к чаю!

Встречи проводятся каждый последний вторник месяца с 18:30 до 20:00 для всех желающих написать собственную научную работу на английском языке.

Просим желающих зарегистрироваться, написав на эл. почту vafcd@mail.ru , чтобы понимать количество участников встречи.

Первая встреча состоится 24 ноября 2015 года.

Адрес: Горный институт, ул. Ленинский просп., д. 6, стр. 3, ауд.: Г- 589