С 1 декабря 2015 г. по 11 марта 2016 г. НИТУ «МИСиС» проводит творческий конкурс для поступающих в магистратуру. Кафедра ИЯКТ представлена направлением «Связи с общественностью и другие коммуникативные технологии». Победителю конкурса по этому направлению будет выставлено 100 баллов за вступительное испытание и выделено бюджетное место при поступлении на англоязычную магистерскую программу «Теория коммуникации и международные связи с общественностью».

На конкурс принимаются семестровые научно-исследовательские работы, курсовые работы, курсовые проекты или статьи на русском или английском языках.

Дополнительная информация и положение о творческом конкурсе размещены на сайте https://tkonkurs.misis.ru/ Вопросы можно задать по адресу tkonkurs@misis.ru