Мастер-класс на английском языке директора крупного рекламного агенства DigWheel для магистрантов ИЭУПП

21 декабря 2015 года в рамках международной магистерской программы Управления бизнесом и использования инновационных форм образования был проведен семинар на английском языке директором крупного рекламного агенства DigWheel Дмитрием Чинёновым.
Магистры второго и первого года обучения познакомились с современными направлениями в рекламной сфере и мировой торговле. Семинар вызвал живой отклик и интерес у студентов. Кафедра «Промышленного менеджмента» планирует и в дальнейшем проводить подобные образовательные мероприятия с привлечением ведущих представителей российского бизнеса.