В НИТУ «МИСиС» выбрали студента, сотрудника и преподавателя года

28 декабря университет наградил победителей открытого конкурса на звание лучшего студента, сотрудника и преподавателя года.

Второй год в нашем университете, при поддержке Эндаумент-фонда НИТУ «МИСиС», проходят конкурсы «Лучший преподаватель года», «Лучший студент года» и «Лучший сотрудник года».
28 декабря университет наградил победителей этого конкурса. Гран-при удостоились Ксения Кузьмина (ИНМиН) — Студент года-2015, Вера Лелекина — Сотрудник года-2015 и Луиза Ревмировна Ким-Тян (ИБО) — Преподаватель года-2015.

В номинации «Наука» лучшим студентом стала Юлия Омельченко (ИНМиН), самых ярких достижений в номинации «Культура» добилась Майя Богатова (ЭУПП), абсолютным чемпионом в «Спорте» стала Анастасия Уварова (ИНМиН) и «Лидером» года признана Елизавета Бакина (ЭУПП).

Победы в конкурсе преподавательского мастерства завоевали: Павел Челышев (ИБО) — «Лучший лектор», Вячеслав Васильев (ИТАСУ) — «Лучший молодой преподаватель» и Татьяна Калинина (ИБО) — за «Новаторство и креатив».