Мастер-класс „Making Sense of a Complex World”

29 марта НИТУ «МИСиС» состоится мастер-класс «Making Sense of a Complex World» основателя компании Narrative Insights Маркуса Геста (Великобритания).

Маркус Гест, опытный топ-менеджер и выпускник программы MBA Warwick Business School, расскажет о том, как в современных условиях неопределенности и неоднозначности меняется роль человеческого капитала в организациях. Ключевым фактором на пути к успеху становится способность людей к созданию смыслов. В центре внимания — взаимодействие между участниками системы, работа с людьми на основе их подлинных качеств, а не наших представлений о том, какими они должны быть.

Организатор мастер-класса — кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий НИТУ «МИСиС».

Если вы хотите посетить мастер-класс и получить сертификат участника, зарегистрируйтесь по адресу до 26 марта 2016 г. Для регистрации укажите в письме свои имя и фамилию и организацию, в которой вы работаете или учитесь.

Время проведения: с 16:20 до 18:00.

Место проведения: НИТУ «МИСиС»: Москва, Ленинский проспект, д. 4 (м. Октябрьская), библиотека.