В НИТУ «МИСиС» пройдет Pharma’s Cool

С 29 марта по 28 апреля 2016 году в НИТУ «МИСиС» пройдет Pharma’s Cool — совместная образовательная программа кластера биологических и медицинских технологий фонда «Сколково», медико-биологической компании Bayer и открытого университета Сколково.

Программа Pharma’s Cool объединяет новейший научный и технический опыт мировых лидеров крупных фармацевтических компаний. Для участников будут организованы практические занятия с погружением в базы данных ученых. По итогам программы, в результате тестирования, будут определены лучшие участники, которые получат возможность пройти стажировки и/или обучение в ведущих российских и зарубежных биотехнологических компаниях и университетах — партнёрах программы.

НИТУ «МИСиС» будет представлять доктор химических наук Александр Мажуга, руководитель лаборатории «Биомедицинские наноматериалы». 15 апреля 2016 года он выступит с лекцией «Наночастицы металлов и их оксидов в биомедицине».

Приглашаем на Pharma’s Cool:

• студентов и аспирантов, молодых специалистов и преподавателей в области разработки лекарственных препаратов, химии, биологии, медицины и смежных дисциплин;
  • сотрудников инновационных фармацевтических проектов, биотех- и фармкомпаний;
  • сотрудников компаний-участников кластера биомедицинских технологий проекта «Сколково» и соискателей статуса участника проекта «Сколково» по направлению БМТ;
  • всех, кому интересно понять, как работает фармацевтическая индустрия, и кто работает в ней.

Полная программа и регистрация на сайте Pharma’s Cool.

Участие в программе — бесплатное. Занятия будут проходить с 17.00 до 20.00.

Адрес проведения Pharma’s Cool: Москва, Ленинский проспект, д.4, НИТУ «МИСиС», главный корпус.