НИТУ «МИСиС» принял участие в образовательной выставке в Монголии

НИТУ «МИСиС» стал участником IV ежегодной Национальной выставки-презентации образовательных услуг «Российская образовательная выставка EXPO-2019», которая прошла с 4 по 16 марта 2019 года в Улан-Баторе (Монголия).

Стенд НИТУ «МИСиС» посетило более 700 человек, среди которых учащиеся старших классов монгольских и российских школ в Монголии, студенты младших и старших курсов монгольских вузов, выпускники, желающие повысить свою квалификацию в России, а также руководители монгольских учебных заведений, желающие установить партнёрские отношения с российскими вузами.

На выставке были представлены более 35 российских организаций высшего, среднего и дополнительного образования.

Организатор — Российский центр науки и культуры (РЦНК) в Улан-Баторе, занимающийся отбором выпускников школ для обучения в российских вузах, в том числе на бюджетные места по выделенной Россией квоте. В РЦНК можно получить информацию о правилах поступления и программах обучения в высших учебных заведениях России.