Поздравляем с Днем знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники НИТУ «МИСИС», поздравляю с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник объединяет всех, кто стремится получать новые знания, развивать свои способности, совершать открытия. Образование — тот надежный фундамент, на котором строится развитие страны. Именно знания определяют социально-экономический потенциал общества и его способность к созидательной деятельности.

В этот день слова признательности адресую преподавателям и ученым НИТУ «МИСиС». Ваш профессионализм, самоотверженный труд вносят значительный вклад в развитие российской системы образования.

Я приветствую первокурсников! Вас ждут интересная учеба, увлекательная работа в современных лабораториях под руководством ведущих российских и зарубежных ученых, стажировки в компаниях бизнес-партнерах университета, сотни ярких и познавательных мероприятий, в которых вы сможете принять участие.

Желаю в новом учебном году неиссякаемой творческой энергии, выдающихся достижений, успехов во всех начинаниях!

Ректор НИТУ «МИСиС»

Алевтина Черникова