«Математическая вертикаль»: изменение графика проведения

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 16 марта 2020 года №  «О внесении изменения в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. №  «О введении режима повышенной готовности» НИТУ «МИСиС» как ресурсный центр городского образовательного проекта «Математическая вертикаль» сообщает следующее:

— тестирование учителей математики с 22 марта 2020 года переносится на неопределенный срок. О дате тестирования будет объявлено дополнительно;

— вступительная диагностическая работа для учащихся 6-х классов с 18 апреля 2020 года переносится на неопределенный срок. О дате и формате тестирования будет объявлено дополнительно;

— итоговая диагностическая работа для учащихся 7-х и 8-х классов, объявленная на 28 апреля 2020 года будет проводиться в сроки, о которых будет информировано дополнительно. Диагностическую работу планируется провести в онлайн-формате по каждому разделу математики (алгебра, геометрия, теория вероятностей и математическая статистика) отдельно.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8-495-638-45-16.