В гостях у «Loriss»

15 марта организатор интернациональных мероприятий «Loriss Promo Group», партнер Клуба Интернациональной Дружбы (КИД), отметил свой второй День Рождения. Студенты КИД и менторы International Friendship Club встретились в молодежном клубе «Funky-Банки», чтобы поздравить именинника, поддержать студента НИТУ «МИСиС» Ивана Ермакова, который выступил на организованном в этот вечер концерте, и познакомить новых членов клуба — студентов первого курса — с командой КИД. Далее...

«С „Loriss Promo Group“ мы начали работать еще в прошлом году на Дне Национальности, который проходил в НИТУ „МИСиС“, — рассказывает Элина Айрапетян, председатель КИД. — Среди участников „Loriss“ много талантливых певцов и музыкантов самых разных национальностей. Мы приглашаем их на сцену нашего ДК, а студенты „МИСиС“, которые умеют и любят петь, благодаря поддержке „Loriss“ пробуют себя в шоу-бизнес, участвуют в разных мероприятиях за пределами университета».
Мероприятие прошло в очень веселой, домашней обстановке. После музыкального концерта в зал вынесли огромный торт со свечами, который разрезали и угостили всех, кто пришел на встречу. А завершился вечер национальными танцами, перед которыми не смог устоять ни один гость: менялась музыка, а вместе с ней — ритмы и движения, увлекающие всех в большой дружный международный хоровод.

Текст: Е.Шевченко
Фотографии: КИД, Loriss