Вахта памяти

Приглашаем всех студентов в ночь с 21 на 22 июня принять участие в городской акции «Вахта памяти. Вечный огонь».
Приглашаем всех студентов в ночь с 21 на 22 июня принять участие в городской акции «Вахта памяти. Вечный огонь», которая пройдет с полночи до  утра на Болотной набережной, где будет воссоздана ретроспектива последней мирной ночи (полное погружение в атмосферу предвоенного времени!) обычного советского двора с интерактивно-театральной и концертной программой. А также интерактивные площадки с советскими играми (шашки, шахматы, городки, классики и др.), сдача нормативов ГТО, более 200 актеров в советских костюмах...

В 3 ночи после объявления о начале войны все построятся в колонны и пойдут под звуки канонады и пересекающими ночное небо лучами прожекторов, мимо противотанковых ежей, военной техники, шагающих навстречу солдат к Александровскому саду, где состоится церемония возложения цветов к Могиле неизвестного солдата. В завершении программы будет предложено — на выбор: катание на речном трамвае или автобусная экскурсия. Питание — «полевая кухня» и горячие напитки на Болотной набережной, сухой паек и напитки во время экскурсий.

Желающим принять участие необходимо прислать заявки с вашим ФИО и мобильным номером на e-mail: (тел: Февралева Роксана Геннадьевна).