«Технология успеха» с Марией Кожевниковой

13 мая 2016 года в Государственной Думе в рамках проекта «Технология успеха» пройдет встреча с Марией Кожевниковой — депутатом Государственной Думы РФ, членом комитета по культуре, актрисой театра и кино, общественным деятелем.

Формат встречи — свободное общение и обсуждение тем, интересных студентам НИТУ «МИСиС». Для участия до 22 апреля.

Указывайте, пожалуйста, актуальный адрес электронной почты, так как на него придет подробная информация о месте сбора. Вход будет только по спискам. Количество мест ограничено. Начало встречи в 14.00.

Мария Кожевникова — депутат Государственной Думы РФ, член комитета по культуре, актриса театра и кино, общественный деятель. Член попечительского совета детского дома № 39 в Московской области. Мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Москвы. Окончила РАТИ-ГИТИС.

Дебют в кино состоялся в 2005 году — эпизод в сериале «Рублевка Live». Затем последовало еще несколько ролей второго плана, главным образом в сериалах: «Волчица», «Кто в доме хозяин?», «Дар Божий», «Марш Турецкого», «Сердцеедки» и других. Известность и большую популярность, особенно в молодежной среде, принесла роль Аллы Гришко в сериале «Универ». В феврале 2015 года в России состоялась долгожданная премьера фильма «Батальонъ» режиссера Игоря Угольникова, где Мария получила одну из главных ролей — участницы боевых действий Первой мировой войны.

В 2011 году Мария Кожевникова вступила в Молодую Гвардию Единой России. В том же году была «доверенным лицом» Общероссийского народного фронта. В декабре 2011 года избрана в Государственную Думу РФ VI созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия». В 2014 удостоена 88-го места в списке сотни самых влиятельных женщин России.

Цикл встреч «Технология успеха» создан Эндаумент-фондом НИТУ «МИСиС». Проект позволяет студентам, аспирантам, сотрудникам и выпускникам НИТУ «МИСиС» обсуждать интересные и актуальные темы с выдающимися профессионалами в разных сферах деятельности и направлен на повышение мотивации к личностному росту. В рамках проекта Технология успеха" прошли встречи с политиками Дмитрием Медведевым и Аркадием Дворковичем, телеведущими и журналистами Владимиром Соловьевым и Тиной Канделаки, режиссером Юрием Карой и выпускником НИТУ «МИСиС», известным бизнесменом Михаилом Фридманом.