Студенты НИТУ «МИСиС» стали победителями московского этапа премии «Студент года 2016»

Дарья Даубарайте, магистрант 2 курса института ИНМиН, лаборант научно-исследовательской лаборатории «Гибридные наноструктурные материалы», победитель конкурса «У.М.Н.И.К.» в 2015 год и получатель гранта на проведение НИОКР по теме «Разработка технологических режимов получения декоративных износостойких покрытий на изделиях из титановых сплавов методом МДО».

Иван Ермаков, студент 4 курса института ИТАСУ, весной 2016 года стал победителем конкурса «Золотой голос МИСиС». Иван является членом культактива НИТУ «МИСиС» и творческим куратором-наставником первокурсников, принимает активное участие в жизни университета. Неоднократно представлял вуз на городских и всероссийских мероприятиях: День города Москвы, глобальный университетский саммит БРИКС, торжественный концерт в честь Победы в Великой Отечественной войне и др.

Призерами конкурса также стали Роман Ли и Анна Чернавина, завоевавшие вторые места в номинациях «Творческая личность» и «Журналист».