НИТУ «МИСиС» формирует кадровый резерв

8 ноября в НИТУ «МИСиС» состоялась установочная сессия клуба «Инженеры будущего МИСиС», с которой началась подготовка специалистов кадрового резерва университета.

Одним из важных направлений развития НИТУ «МИСиС» является подготовка команды профессионалов, способных в дальнейшем принять участие в решении актуальных и интересных задач по модернизации университета. Для этого был создан клуб «Инженеры будущего МИСиС», в который вошли 50 участников, отобранные экспертным советом.

Участники клуба в течение полугода будут участвовать в тренингах, деловых играх и мастер-классах, для изучения современных управленческих инструментов, овладения лидерскими качествами, основами управления проектами и управления изменениями.

В ходе программы обучения участникам предстоит пройти путь от формирования проектной идеи и описания рабочей модели до защиты проекта перед экспертным советом в мае 2018 года.

Предполагается, что члены клуба станут коллективом единомышленников, способных стать не только лидерами проводимых изменений университета, но и надежной опорой в ежедневной работе по развитию вуза.