С Днем знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели

Поздравляю с Днем знаний и началом нового учебного года! Это праздник, который является важным днём для всех, кто не представляет свою жизнь без постоянного получения знаний, личного самосовершенствования и научного поиска!

Приветствую первокурсников, поступивших в НИТУ «МИСиС» — ведущий технический университет страны, вуз со столетней богатой историей, сильными и известными во всем мире научными школами и славными традициями! Желаю студентам и аспирантам отличной учебы, ярких научных достижений и раскрытия творческого потенциала!

Поздравляю и благодарю преподавателей и ученых, чей просветительский труд и выдающиеся открытия вносят значительный вклад в развитие современного общества, во многом обеспечивая прогресс в экономике, промышленности, социальной и других сферах!

Выражаю признательность бизнес-партнерам университета, в плодотворном сотрудничестве с которыми мы помогаем талантливым и целеустремленным молодым людям стать настоящими профессионалами своего дела.

Желаю вам успешного нового учебного года!

Ректор НИТУ «МИСиС»

Алевтина Черникова