С Днем знаний!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники НИТУ «МИСиС»! Поздравляю вас с Днем знаний!

Этот день играет особую роль для каждого из нас, открывает новую яркую страницу в истории университета. Наука и образование — движущая сила развития общества. Благодаря самоотверженному труду учителей рождаются выдающиеся ученые, великие изобретатели, настоящие специалисты, преданные своему делу и готовые совершать открытия на благо человечества.

Поздравляю первокурсников, которые сегодня становятся частью МИРа МИСИС. Начинается один из самых ответственных и увлекательных этапов в вашей жизни — погружение в будущую профессию. Вас ждет много интересных событий и проектов: работа в передовых научно-исследовательских лабораториях и центрах под руководством ведущих ученых России и мира, практики и стажировки на предприятиях бизнес-партнеров университета, участие в различных образовательных и внеучебных мероприятиях.

Поздравляю ученых и преподавателей университета с 1 сентября! Уверена, что новый учебный год принесет нам много удивительных открытий и побед.

Желаю всему коллективу НИТУ «МИСиС» крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, новых творческих идей и успехов в их реализации!

Ректор НИТУ «МИСиС»

А.А. Черникова