Институт непрерывного образования приглашает к сотрудничеству!

ИНОБР — новая структура МИСиС, призванная развивать систему дополнительного профессионального образования и реализовывать госпрограммы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Цели ИНОБР — удовлетворение потребностей предприятий-клиентов в образовательных услугах любого уровня и направления, обучение специалистов по новейшим технологиям управления и производства.

Уважаемые коллеги!

Институт непрерывного образования (ИНОБР) приглашает вас к сотрудничеству в образовательных проектах для промышленных предприятий и госструктур.

Работа с заказчиками выстраивается по проектному принципу. Участие в проектах ИНОБР даст возможность преподавателям не только применить свои знания и наработки, но и получить дополнительный заработок.

Для выявления ваших возможностей для участия в комплексных проектах по предоставлению образовательных услуг предприятиям и по госпрограммам просим:
  • заполнить информацию о себе по прилагаемой форме;
  • передать ее ответственному на кафедре в срок до 7 июля 2009 года.
Ответственного на кафедре просим прислать собранную информацию в электронном виде до 10 июля на адрес: outitskih@misis.ru
Сюда же вы можете адресовать возникающие вопросы.
Для оперативной связи — телефон
Директор Института непрерывного образования
Владимир Дмитриевич Сапунцов
Форма заполнения
Распоряжение проректора по учебной работе Ю.А. Крупина о создании в Институте непрерывного образования электронной базы данных об экспертизе и разработках преподавателей в области дополнительного профессионального образования.