Круглый стол «Основные направления коммерциализации нанотехнологий университетов мира»

ЦЕНТР КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИЙ НИТУ «МИСиС» приглашает на круглый стол «Основные направления коммерциализации нанотехнологий университетов мира»
Уважаемые преподаватели и научные сотрудники!

ЦЕНТР КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИЙ НИТУ «МИСиС»приглашает на круглый стол«Основные направления коммерциализации нанотехнологий университетов мира»
Время проведения: 25 Октября, 14.00
Место проведения: НИТУ «МИСиС», Б-корпус,
Зал «Выставка наноматериалов и нанотехнологий»

Доктор Дерил Будро — специалист в области коммерциализации нанотехнологий, участвовал в университетских исследованиях, имеет бизнес- и управленческий опыт (руководил отделами лицензирования в двух крупных исследовательских университетах). Активно инвестирует в проекты в области нанотехнологий на ранних стадиях развития.

Программа мероприятия:
  • Презентация доктора Д. Будро «Основные направления коммерциализации нанотехнологий университетов мира»
  • Презентации ученых НИТУ «МИСиС»
  • Сессия "вопрос-ответ"
Прием заявок для участия с презентацией продлится до 21 октября, запись по телефону: +7
 909-959-77-77