Газета «Сталь» № 16 от 18 октября 2011 г.

В этом году мы отмечаем 100летие со дня рождения выдающегося ученого, педагога, государственного деятеля, ректора МИСиС с 1965 по 1986 годы, Петра Ивановича Полухина.

Содержание номера:

Выдающийся ученый и организатор высшей школы

Научная школа ОМД в МИСиС
Научная школа Петра Ивановича Полухина занимает особое место среди научных школ
МИСиС и научных школ ОМД других вузов, потому что она сформировалась на принципиально новых направлениях в области пластического формоизменения металлов и сплавов.

Праздник науки прошел на «ура»
В субботу, 8 октября, в НИТУ «МИСиС» прошли мероприятия Всероссийского фестиваля науки. В этом году университет был выбран главной площадкой проведения фестиваля в ЦАО Москвы.

Страница 4 Практика на реальных проектах Летом студенты четвертого курса группы МП-07-1 проходили производственную практику в крупных IT компаниях, которые занимаются разработкой, внедрением и сопровождением ERP систем.

Скачать газету Сталь (PDF)
Архив газет «Сталь» и «Сплав»