Всероссийская открытая олимпиада «Финансовые рынки (Fincontest)»

Приглашаем принять участие во Всероссийской открытой Олимпиаде «Финансовые рынки. Fincontest.», которая будет проведена 9-12 декабря 2011 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации в рамках Международного молодежного форума финансистов. Награждение победителей состоится 12 декабря на бирже ММВБ.
Ты молод и креативен? Ты разбираешься в ценных бумагах? Ты торгуешь на рыке? Ты лучший?- Да!
Приглашаем тебя принять участие во Всероссийской открытой Олимпиаде «Финансовые рынки. Fincontest.», которая будет проведена 9-12 декабря 2011 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации в рамках Международного молодежного форума финансистов. Награждение победителей состоится 12 декабря на бирже ММВБ.
Олимпиада проводится в четвертый раз и зарекомендовала себя как серьезное теоретическое и практическое испытание, позволяющее участникам повысить качество знаний, а также подготовиться к дальнейшей практической работе.
Участником олимпиады «Финансовые рынки (FinContest)» может стать любой желающий: школьник, студент (в том числе колледжей), магистрант, аспирант и практический работник рынка.
Олимпиада «Финансовые рынки. Fincontest.» проводится в два тура:
Первый, заочный тур (21-28 ноября) — выполнение заданий на сайте проекта и виртуальный трейдинг
1. Решение бизнес-кейсов финансовой тематики.
2. Трейдинг в он-лайн тренажере
Второй, очный тур (9-12 декабря) — решение теоретических задач и биржевая игра.
3. Теоретический тур.
4. Биржевая игра (торги «с голоса»). Проводится на ММВБ.
Победитель и призёры определяется по сумме баллов за все этапы. Также будут награждаться победители специальных номинаций, в том числе по итогам каждого этапа.
Чтобы стать участником олимпиады, необходимо зарегистрироваться на нашем сайте Олимпиады, в установленные сроки отослать решения бизнес-кейсов и ждать объявления результатов, которые дадут возможность пройти в следующий тур.
Наша олимпиада — это уникальная возможность не только проверить свои теоретические знания и пополнить их, но и приобрести практические навыки работы с финансовыми инструментами на фондовых рынках, а также развить коммуникабельность, находчивость и решительность. Это незабываемый опыт, который никого не оставит равнодушным!
С Уважением,
Оргкомитет олимпиады.