Мастер-классы Руководителя Школы трейдеров при Институте биржевой торговли «АЛОР»

В рамках подготовки к предстоящему XI Всероссийскому конкурсу трейдеров 2 ноября (среда) в аудитории Б-4 с 18.00 до 20.30 пройдут мастер-классы Руководителя Школы трейдеров при Институте биржевой торговли «АЛОР» Олега Федоровича Рыбальченко. Вход — свободный, то есть прийти туда могут не только участники будущего конкурса, но и все интересующиеся интернет-трейдингом.

О.Ф. Рыбальченко познакомит слушателей с азами технического анализа, позволяющего спрогнозировать рыночные цены.