Свежая «Сталь» № 18 от 25.11.2011

Разгром фашистских войск под Москвой — решающее военно-политическое событие первого года Отечественной войны, начало коренного ее поворота и первое крупное поражение гитлеровцев во второй мировой войне.

Содержание номера:

К  Победы под Москвой

О ходе выполнения Коллективного договора
14 ноября на ректорате заслушали доклад председателя профкома сотрудников МИСиС Г.С. Миловзорова о ходе выполнения Коллективного договора между администрацией университета и работниками — в лице профсоюзной организации. Геннадий Сергеевич рассказал обо всех направлениях работы, проводимой профкомом в течение 2011 года.

МИСиС и НПИЛ — два диплома
21 ноября НИТУ «МИСиС» посетила делегация Европейской школы материаловедения (EEIGM) Национального политехнического института Лотарингии (НПИЛ).

Работа в университете — это призвание
Мы общались с Тимоти Эдвардом О`Коннором два года назад, когда он только что стал проректором по образованию НИТУ «МИСиС», и тогда договорились встретиться через пару лет, чтобы обсудить, что из намеченных тогда планов уже выполнено, а что еще в процессе.

Скачать газету Сталь (PDF)

Архив газет «Сталь» и «Сплав»