Встреча в музее истории МИСиС «Стальная десница Москвы», посвященная 70-летию Битвы под Москвой

1 декабря в музее истории МИСиС состоялась встреча «Стальная десница Москвы», посвященная 70-летию Битвы под Москвой. На встрече выступил директор музея П.И. Черноусов. Современник Великой Отечественной Войны Л.А. Федоров поделился своими воспоминаниями. Студентка второго курса Александра Липина продекламировала свое стихотворение «Битве под Москвой посвящается» и балладу, адресованную своему прадеду Н.И. Липину — участнику войны. Прочитали выдержки из статей газеты «Сталь» военных времен студенты В. Попов, С. Крицкий, А. Лагутина, Г. Трубачев, А. Мололкин, Д. Коротченко.
1 декабря в музее истории МИСиС состоялась встреча «Стальная десница Москвы», посвященная 70-летию Битвы под Москвой. На встрече выступил директор музея П.И. Черноусов. Современник Великой Отечественной Войны Л.А. Федоровподелился своими воспоминаниями. Студентка второго курса Александра Липинапродекламировала свое стихотворение «Битве под Москвой посвящается» и балладу, адресованную своему прадеду Н.И. Липину — участнику войны. Прочитали выдержки из статей газеты «Сталь» военных времен студенты В. Попов, С. Крицкий,А. Лагутина, Г. Трубачев, А. Мололкин, Д. Коротченко.