ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ

с 15 по 21 октября 2012 г. национальный исследовательский технологический университет Московский институт стали и сплавов (МИСиС) приветствует Вас и имеет честь пригласить принять участие в работе VI Международной научно-практической конференции
«ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ.
Печные агрегаты. Экология. Безопасность жизнедеятельности».
с элементами научной школы для молодежи «Энергосберегающие технологии в металлургической промышленности»
Основные проблемно-тематические направления конференции:
· Современные энергосберегающие технологии в промышленности;
· Плавильные, нагревательные и термические печные агрегаты машиностроения, чёрной и цветной металлургии;
· Технологическое оборудование, приборы контроля и средства автоматического управления;
· Безопасность жизнедеятельности и экология промышленного производства;
· Математическое моделирование теплофизических процессов;
· Информационные технологии, управление проектами (Project Management);
· Проблемы подготовки высококвалифицированных специалистов.
На конференции предполагается выступление видных учёных, ведущих специалистов металлургических и машиностроительных предприятий, приборостроительных фирм, изготовителей оборудования, организаций, занимающихся развитием Информационных технологий.
Участники конференции получат возможность представить свои разработки, выступить с докладами, установить творческие и деловые контакты с коллегами.
Во время проведения конференции будет работать выставка «Печестроение: конструкции, оборудование, огнеупоры, приборы, АСУ ТП». На стенде Вы можете представить своё оборудование, технологии, программные продукты, рекламные и раздаточные материалы, а также провести переговоры с заинтересованными предприятиями.
Для проведения переговоров и презентаций имеется VIP-зал с системой синхронного перевода.
В дни работы конференции участники получат возможность ознакомиться с московской постоянно действующей выставкой «Наноматериалы и нанотехнологии в промышленности».
Исполнительный секретарь конференции: Щепотина Елена Юрьевна, т./факс (495)
 638-45-19, (499)236-12-19,
e-mail: root@imc.misa.ac.ru.