15 февраля пройдет отбор в Школу Актива «i-SA»! Приглашаем всех желающих

Внимание! Открыт прием заявок на участие в Школе Актива «i-SA» (innovative school of activity), организованной Профкомом студентов и Управлением науки НИТУ «МИСиС». Проведение Школы Актива запланировано на 23-26 февраля 2012 года в одном из пансионатов Подмосковья.
Внимание! Открыт прием заявок на участие в Школе Актива «i-SA» (innovative school of activity), организованной Профкомом студентов и Управлением науки НИТУ «МИСиС». Проведение Школы Актива запланировано на  февраля 2012 года в одном из пансионатов Подмосковья.
Школа Актива  — это твой шанс проявить себя, принять участие в жизни нашего университета. Всем студентам НИТУ «МИСиС», прошедшим отбор, будут созданы комфортные условия для разработки и реализации проектов. Именно благодаря им наш университет станет лучше! Все участники Школы Актива «i-SA» гарантированно получат заряд бодрости и позитива, десятки новых друзей и возможность развить целый спектр навыков и компетенций.

Для того чтобы стать участником Школы Актива"i-SA«, необходимо:
  • быть студентом НИТУ «МИСиС» старше 18 лет;
  • заполнить анкету участника;
  • пройти отбор и прийти на общее собрание.

Отборы пройдут 14 и 15 февраля. Ждём тебя с 10:00 до 20:00 в INSPIRATORIUM. Торопись, количество мест ограничено!