Встреча с профессором Светлозаром Рачевым, «Стони-Брук» (США)

ИЭУПП совместно с Проректором по образованию Т.О’Коннором приглашают преподавателей и студентов принять участие в лекции и семинаре, проводимым проф. Светлозаром Рачевым!
Светлозар Рачев — профессор Государственного университета Шатат Нью-Йорк «СТОНИ-БРУК», в рамках пребывания в НИТУ «МИСиС» проведет 02 апреля, в 10.50, ауд. Б-1138 лекцию-выступление перед преподавателями, студентами и административными сотрудниками НИТУ МИСиС на тему: «Risk Management, Modeling Volatile Marketsand Forecasting Market Crashes» / «Система управления рисками, моделирование неустойчивых рынков и прогнозирование обвалов рынка».
03 апреля — будет проходить семинар с проф. С. Рачевым по теме: «Theoretical Foundations and PracticalApplications» / «Новая система управления рисками и формирование инвестиционного портфеля».
1-й модуль семинара: 10.00-13.00, ауд. Б-607
2-й модуль семинара: 14.00-17.00, ауд. Б-607.

Приглашаем принять участие!
Язык встречи: английский.