«СТАЛЬ» № 4 ОТ 6 МАРТА 2012 «С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!»

В НИТУ «МИСиС» работает много прекрасных женщин, и каждая успешна по-своему. Одна из них — первый проректор Наталья Третьяк. Накануне 8 Марта мы попросили ее раскрыть секреты успеха в карьере и в личной жизни.

06.03.2012

Содержание номера:

Наш первый проректор
Дипломные работы — на переднем крае науки
С 13 по 20 февраля в Институте новых материалов и нанотехнологий НИТУ «МИСиС» прошли заседания Государственной аттестационной комиссии нового состава, на которых были рассмотрены дипломные работы студентов, обучавшихся по специальности «Физика металлов».
Энергия для рывка
Трудно ли женщине в бизнесе? Перед Международным женским днем мы расспросили об этом одну из самых успешных бизнес-леди страны, выпускницу МИСиС, президента компании Cognitive Technologies Ольгу Ускову.
Прежде всего — доброта, или повар по призванию
Всем женщинам известно, как порой нелегко приготовить вкусный обед, особенно по торжественным дням. А если надо накормить людей в заводской столовой, в ресторане, в армии или на флоте? Что бы мы делали без поваров?!