«СТАЛЬ» № 6 ОТ 10 АПРЕЛЯ 2012 «УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ В ДНЯХ НАУКИ»

Наука — это ты!
Начались 67-е Дни науки студентов МИСиС.

10.04.2012

Содержание номера:
Наука — это ты!
Начались 67-е Дни науки студентов МИСиС.
Настоящий ученый и воспитатель ученых
В конце марта в университете собрались ученики профессора МИСиС Александра Юльевич Полякова, чтобы отметить 100-летие со дня рождения своего замечательного учителя. Встреча прошла в теплой и по-настоящему дружеской обстановке.
Как раздавать пряники?
28 марта состоялась первая в этом году встреча студентов с ректором НИТУ «МИСиС» Дмитрием Ливановым. Главная тема обсуждения — «Развитие системы поощрения студентов» — показалась многим интересной и актуальной, в аудитории Б-607 не было свободных мест, и кому-то даже пришлось стоять.
Открылся Музей-панорама «Бородинская битва»
Узнав о том, что после ремонта состоялось открытие Музея-панорамы «Бородинская битва»,

сотрудники кафедры ТФиКТ, выкроив немного свободного времени, с величайшим интересом посетили обновленную к 200-летнему юбилею Отечественной войны 1812 года экспозицию

скачать «Сталь» (pdf)