услуги по организации культурно-массовой и оздоровительной работы со студентами

Открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по организации культурно-массовой и оздоровительной работы со студентами СТИ НИТУ «МИСиС»

Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) федерального государ­ственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (сокращенное наименование СТИ НИТУ «МИСиС») сообщает неограниченному кругу заинтересованных лиц принять участие в конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по организации культурно-массовой и оздоровительной работы со студентами СТИ НИТУ «МИСиС».

Конкурс проводится в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения, связанные с размещением закупок.

Изменения в ИЗВЕЩЕНИЕ

Изменения в Конкурсной документации