V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУКЕ, БИЗНЕСЕ И ОБРАЗОВАНИИ»

Место проведения: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, по адресу: г. Москва, 4-й Вешняковский проезд, д. 4.

Сроки: 12 декабря 2012 г. — 13 декабря 2012 г.

Срок заявок: 10 ноября 2012 г.

Сроки: 12 декабря 2012 г. — 13 декабря 2012 г.

Срок заявок: 10 ноября 2012 г.

О конференции.

В работе конференции примут участие представители компаний BSI (British Standards Institution), «Лаборатория Касперского», «Доктор Веб», «Консультант Плюс», «Гарант», ЗАО «СТК Развития» и др.

Основные направления работы конференции:

— Прикладные информационные технологии;

— Интернет-технологии в науке, бизнесе и образовании;

— Защита информации.

В рамках работы конференции будет проводиться конкурс на лучшую исследовательскую работу компаниями BSI, «Доктор Веб», «Консультант Плюс», «Гарант», ЗАО «СТК Развития».

Формы и условия участия в конференции:

— выступление с пленарным докладом (публикация в Сборнике трудов Конференции);

— выступление с докладом на секции (публикация в Сборнике трудов Конференции);

— представление программного продукта;

— в качестве слушателя.

Официальными языками конференции являются русский и английский.

Ссылка на информационное письмо: HTTP://WWW.KONFERENCII.RU/DOWNLOAD/101486