Приглашаем лауреатов конкурса «Молодые ученые» получить свои награды

Лауреатами конкурса «Молодые учёные» Международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2012» стали несколько аспирантов и сотрудников МИСиС. Приглашаем их на награждение, которое состоится 16 ноября на территории ВВЦ.
Приглашаем лауреатов конкурса «Молодые учёные» Международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО'2012» на церемонию награждения. Она пройдет 16 ноября в 75-м павильоне ВВЦ. Начало в 11:00.
Дипломы:
  1. Комиссаров А.А «Ресурсосберегающая технология прецизионных термических и термомеханических обработок конструкционных экономнолегированных сталей» (НИТУ «МИСиС»)
  2. Логинова Т.Е. «Разработка способа получения медного порошка из прокатной окалины и определение его свойств» (НИТУ «МИСиС»)
  3. Судина С.С. «Переработка шламов подшипникового производства» (НИТУ «МИСиС»)
  4. Моисеев М.В. «Ресурсосбережение и улучшение экологической обстановки в металлургии» (Старооскольский технологический институт им. А.А.Угарова НИТУ «МИСиС»)
  5. Ревняков Г.В. «Расчёт и анализ конкурентоспособности продукции предприятия на примере окисленных неофлюсованных окатышей ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат» (Старооскольский технологический институт им. А.А.Угарова НИТУ «МИСиС»)
  6. Кудасов A.M. «Разработка состава оборудования и логистики сталелитейного модуля для производства заготовки для железнодорожных колёс» (НИТУ «МИСиС» Выксунский филиал)
Денежные призы
  1. Кочкин С.В. «Исследование теоретических и технологических особенностей процесса переплава легированной металлической стружки на установке ЭШП» (НИТУ «МИСиС») — 25 т.р.
  2. Алещенко А. С., Латкин Д.И., Феттер Р.А. «Мини трубопрофильный стан непрерывно-валковой формовки» (НИТУ «МИСиС») — 25 т.р.
  3. Гришаева С.В., Турсуное Т.М. «Ломоплавильный агрегат с барботажным слоем» (НИТУ «МИСиС») — 25 т.р.
  4. Макеев С.А., Федорова А.А. «Разработка технических решений по применению пылеугольного топлива в процессе Ромелт» (НИТУ «МИСиС») — 25 т.р.
  5. Роговая А.Л. «Математическая модель оптимизации получения сырых окатышей, производимых на чашевом окомкователе» (Старооскольский технологический институт им. А.А.Угарова НИТУ «МИСиС») — 25 т.р.
  6. Фокин А.В. «Модернизация конструкции инструмента пресса шаговой формовки в линии ТЭСА 1420» (НИТУ «МИСиС» Выксунский филиал) — 25 т.р.