Фотоконкурс «Мы создаем Россию!»

Министерство образования и науки Российской Федерации и интернет-портал «Рамблер» объявляют фотоконкурс «Мы создаем Россию!»
Время проведения: 26 октября — 18 ноября 2012 года.
Цель конкурса — повышение привлекательности получения среднего профессионального и высшего технического образования для молодёжи. Миллионы россиян, день за днем, своим трудом создают новое завтра для нашей великой страны. Это делают простые люди — те, кто уже работает, и те, кто еще только учится.
К участию в конкурсе приглашаются: студенты вузов и средних специальных образовательных учреждений, молодые специалисты и учёные.
На конкурс принимаются фотографии, раскрывающие личность молодых специалистов и учёных и отражающие суть профессии. Для участия в проекте необходимо разместить фотографию в соответствии с правилами проведения конкурса.
Фотоработы можно размещать до 18 ноября 2012 года, после чего будут выбраны победители в трёх номинациях:
• «Я — студент»
• «Я — молодой специалист»
• «Я — молодой учёный»
Победителей определят пользователи Рунета путём голосования. Победители в каждой номинации получат ценные призы от организаторов.
Узнать подробную информацию об условиях участия и требованиях к конкурсным работам можно в официальных правилах конкурса.