Молодежная программа «Инвестируя в будущее»: приглашаем принять участие!

Внимание студентам и аспирантам!

Международная ассоциация корпоративного образования (России) и Корпорация PennWell (Великобритания) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ (Росмолодежь) приглашает студентов и аспирантов российских вузов энергетического профиля и осуществляющих подготовку по энергетическим специальностям к участию в Молодежной программе «Инвестируя в будущее» в рамках международной выставки и конференции Russia Power 2013.

Цель Программы: обеспечение притока в производственную сферу, в частности, в энергетику, талантливой молодежи для решения актуальных вопросов, стоящих перед энергетической отраслью страны.

Участники Программы: студенты, аспиранты российских технических ВУЗов, а также молодые специалисты в возрасте до 35 лет. Проекты могут быть подготовлены как индивидуально, так и авторским коллективом (не более 3 человек).

Программа проводится по следующим темам:
  • Энергоэффективность и энергосбережение. Энергоменеджмент и энергоаудит.
  • Возобновляемые и альтернативные источники энергии. Малая энергетика.
  • Управление рисками и оптимизация расходов в энергетике. Социальная ответственность и экология. Молодежь в энергетической отрасли.
  • Обеспечение надежности работы оборудования и безопасности на энергопредприятиях.
  • Автоматизированные системы управления объектами электроэнергетики. Математическое моделирование энергетических систем.

Анкеты участников, конкурсные работы и резюме (на русском и английском языках) принимаются до 10 января 2013 г включительно. Документы присылать по электронной почте на адрес dvk@makonews.ru. В поле «Тема» обязательно указать: «Молодежная программа Russia Power 2013».

Всю интересующую информацию о Программе вы можете найти на сайте