Конкурс «Страничка о МИСиС в твоей национальной социальной сети» завершен

Вчера прошел финал конкурса для иностранных студентов на лучшую страничку о нашем университете в их национальной социальной сети. Победителям достались ценные призы!

25 декабря состоялся финал конкурса среди иностранных студентов под названием «Страничка о МИСиС в твоей национальной социальной сети». Всего было заявлено 10 участников, представляющих 8 стран, а именно: Ботсвану, Алжир, Узбекистан, Армению, Зимбабве, Венесуэлу, Иран и Вьетнам.

Ребята создали очень интересные и креативные странички в своих национальных социальных сетях и презентовали их эффектно и увлекательно. Участники показывали фотографии Москвы и России, которые делали сами, видео, также выкладывали собственные фотографии в Москве и стенах МИСиС.

Все участники проделали действительно большую работу, постарались на славу! И многие подписчики страничек участников выразили интерес и желание к обучению в России и в МИСиС, а это не может не радовать!

Строгие члены жюри (среди которых были начальник УМАМ Ольга Владимировна Морозова и начальник отдела пресс-службы Ольга Алексеевна Бирюкова) оценивали все, а именно: количество читателей странички, активность подписчиков и самого участника, креативность странички, информацию, которая была размещена, а также презентацию странички.

После долгих обсуждений, жюри так и не смогли выделить единственных призёров, и, в результате, никто не ушёл без подарков, а именно:
1 место разделили Химуд Самах из Алжира и Шерени Адвайc из Зимбабве
2 место заняли Нгуен Хоан Суан и Чинь Хыу Чыонг из Вьетнама и Молысева Сайллас из Ботсваны
3 место досталось Абдукаримову Аббосу из Узбекистана

Приз зрительских симпатий получили Абеди Мохаммад (Иран) и Д Элия Калим (Венесуэла). Поощрительный приз достался представителю Армении Давиду Тонояну.

Также был проведен небольшой конкурс среди зрителей на самую большую и дружную группу поддержки. Победителями стали — Вьетнам и Узбекистан! Ура!

Большое спасибо всем за участие!