С Новым годом и Рождеством! Сталь № 19 2012

25.12.2012

Стр. 1
Счастья в Новом году!
Желает всем сотрудникам университета, студентам и аспирантам Алевтина Анатольевна Черникова. Интервью и.о. ректора.

Стр. 2
Bella — значит красивая!
90-летний юбилей отмечает выпускница Института стали, инженер-металлург, фронтовик и красивая женщина — Бэлла Моисеевна Зельбет.
«Закладываем фундамент на будущее»
Год назад был создан Центр коммерциализации технологий НИТУ «МИСиС».

«В памяти МИСиС».
Накануне торжественного открытия обновленного Дома культуры в актовом зале на одном из кресел появилась табличка, увековечившая память об успешном выпускнике университета М.А. Цейтлине.

Стр. 3
Наши поздравления!
Профессоров и преподавателей поздравляют выпускники университета.
Сам себе Дед Мороз.
Эксперимент: список желаний и целей на будущий год.

Стр. 4
Нескучная старина
Северное деревянное зодчество — выдающееся явление в русской и мировой культуре. Доцент МИСиС Ольга Кузьмичева в составе команды волонтеров ездит на Русский Север, пытаясь сохранить наше национальное достояние.

Стр. 5
Провожая 2012...
Хроника событий и достижений НИТУ «МИСиС»

Стр. 6
А вы верите в Деда Мороза?
Наша викторина: 12 вопросов про 1812 год
«Браслет металлурга», «Коксовое печенье» и другие вкусные блюда и красивые цветы к Новому году и Рождеству.

Скачать номер в формате PDF