Семинар «Технологии добычи золота»

На прошлой неделе с успехом прошел двухдневный семинар

На прошлой неделе с успехом прошел двухдневный семинар «Технологии добычи золота». Семинар предназначен для руководителей служб обеспечения бизнеса компаний и других организаций, входящих в состав горно-металлургического холдинга

Программа семинара была разработана на основе актуальных производственных данных, предоставленных Заказчиком, и направлена на выявление и предотвращение потерь и издержек в бизнес-процессах, в первую очередь, в производственно-технологическом процессе, в целях сохранности золотосодержащего продукта и эффективного производства в целом.

Обучение провели высококвалифицированные преподаватели НИТУ «МИСиС» и практики отрасли, имеющие большой опыт сотрудничества с предприятиями.

Слушатели остались довольны. Вот некоторые характеристики семинара из анкет обратной связи:

Заказчик планирует продолжить сотрудничество с ИНОБР и повторить обучение для следующих групп слушателей.

По итогам обучения слушатели получили сертификаты установленного образца.