В НИТУ «МИСиС» прошел конкурс «Земля талантов».

21 марта в обновленном актовом зале ДК состоялся конкурс «Земля талантов». За победу в номинации Национальная песня боролось 9 представителей разных республик РФ, студентов НИТУ «МИСиС» и МГГУ.

Авторитетное жюри оценивало не только вокальные данные участников, но и их номера в целом: умение держаться на сцене, выбор костюма, созданный образ. Все конкурсанты приложили максимум усилий, чтобы обойти соперников. Однако лучшими были признаны трое: представительница Чечни из НИТУ «МИСиС» Майя Богатова (1 место), представительница Украины из МГГУ Олеся Сощенко (2 место), представитель Якутии из МГГУ Сергею Уганщин (3 место).

Помимо участников «Земли талантов» в рамках концертной программы конкурса выступили вокалисты и танцевальные коллективы МИСиС и МГГУ, а также команда КВН «Гости».