Начало конкурса в 18:00! Мы приглашаем всех студентов и сотрудников МИСиС и МГГУ поболеть за участников и просто насладиться красивым шоу.
11 апреля в Дом Культуры НИТУ «МИСиС» пройдет долгожданный студенческий конкурс «Мисс и Мистер МИСиС-2013».
Четвертый год проводится конкурс на звание «Мисс МИСиС» между представительницами прекрасной половины нашего университета.А вот «Мистер МИСиС» пройдет на сцене Дома культуры впервые. Участникам конкурса «Мисс и Мистер МИСиС-2013» предстоит оказаться лучшими в нескольких конкурсных заданиях:
-Общее дефиле
-Творческий номер
-Видеоконкурс
-Интервью
-Дефиле в вечерних нарядах
-Фотоконкурс (как приз зрительских симпатий путем интернет-голосования)

Победители и призеры конкурса и награждаются ценными призами.
Все участники, а также лучшая группа поддержки получают возможность поехать на летний отдых, организуемый НИТУ «МИСиС»
Мисс МИСиС и Мистер МИСиС, кроме всего прочего, получают путевки в Европу.