ВНИМАНИЕ! КОНКУРС № 2!

В этом году 10 ЛЕТ ВЕСНЕ МЕТАЛЛУРГОВ!!!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС № 2! Студенческое профсоюзное бюро института ЭкоТех объявляет конкурс на разработку новых интересных состязаний и игр для ежегодного студенческого праздника «ВЕСНА МЕТАЛЛУРГОВ 2013».
В этом году 10 ЛЕТ ВЕСНЕ МЕТАЛЛУРГОВ!!!

Содержание конкурса:
— Придумать состязание;
— Собрать команду, которая его проведет;
— Провести состязание на Весне Металлургов 2013.

Заявки от организаторов с описаниями состязаний принимаются на почту prof.ecoteh@gmail.com до 21 апреля 2013 г. В описании должны быть указаны необходимые материальные средства для проведения, примерное количество организаторов и участников состязания. Состязания не должны совпадать с традиционными: граффити, забег, ориентирование, веселые старты, дартс, городки, канат, гиря, армреслинг. Победителей конкурса на лучшее состязание ждет награждение призами на ВМ 2013!

vk.com/vesnametallurgov