На площадке Института ИБС планируется проведение Олимпиады «Стань профессионалом в ИТ» в 2013 году

Посвящается 5-летию Института Информационных бизнес систем.

Приглашаются выпускники бакалавриата и специалитета 2013 года и предыдущих лет, а также студенты последних курсов специалитета всех институтов НИТУ «МИСиС», вузов РФ и стран СНГ.

Место: Москва, Институт ИБС НИТУ «МИСиС», М. Толмачёвский пер., д.8/11, стр. 3, ауд.106

Институт ИБС дает шанс будущим выпускникам бакалавриата и специалитета поступить в целевую магистратуру от ИТ-компаний

без вступительных испытаний и получить грант на обучение!!!

Олимпиада проводится с целью выявления и привлечения к обучению в целевой магистратуре Института ИБС наиболее талантливой и мотивированной молодежи для дальнейшего обучения и трудоустройства в отрасли ИТ, успешного карьерного роста в сфере информационных систем и технологий.

Победителям и призерам:

Засчитывается вступительное испытание в магистратуру ИИБС на внебюджетные места

Гранты от компаний IBS или БОРЛАС для обучения в магистратуре ИИБС в размере стоимости обучения

Диплом или ценный приз

Трудоустройство с первого дня обучения в компании БОРЛАС

Трудоустройство со 2-ого года обучения в компании IBS

Место проведения в Москве:

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ibs.misis.ru