25 апреля — Школа бизнеса ver. 2.0

Если ты горишь идеей работать на себя и жить так, как хочешь ты, то «Школа Бизнеса 2.0» открывает для тебя свои двери! Встреча с известными и успешными предпринимателями России: Дмитрем Потапенко, Игорем Стояновым и Максимом Спиридоновым — поможет получить ответы на интересующие Вас вопросы по открытию и развитию собственного бизнеса, постановке правильных целей. Вы узнаете о том, как развить в себе уникальные навыки, умения, способствующие личностному росту.

Предпринимательство — это образ жизни! Оно дает свободу и возможность реализовать свои мечты! Это возможность заниматься тем, что тебе, действительно, нравится и тем, что тебе интересно. Это реальная возможность изменять среду вокруг себя, сделать свою жизнь и жизнь других людей к лучшему!

Предприниматели, какие они!?

— Целеустремленные, с творческим подходом, не убегающие от сложностей и ответственности, принимающие взвешенные решения. Не боятся рисковать, не обращают внимание на скептицизм со стороны окружающих. Они верят в себя и действуют, проникнутые духом предпринимательства.

А, может, вы чувствуете, что огонек предпринимательства живет в Вас самих? Может Вы считаете, что просто не обладаете необходимыми навыками и способностями в полной мере. Задумайтесь, возможность реализовать свои идеи существует всегда. Надо только не побояться сделать первый шаг.

В программе:

презентация программы школы,

выступления успешных предпринимателей,

уникальная нетворкинг — сессия, в которой участвует каждый присутствующий,

консультации с экспертами,

запись на обучение в школе.

В рамках презентации участники должны решить для себя, что предпринимательство — «им под силу», что для этого есть все условия и то, что бизнес — это способ самореализации.

Конференция пройдет 25 апреля на площадке LOFT дизайн-завода FLACON (Москва, Большая Новодмитровская дом 36).

Регистрация начинается в 18.00

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

Прошедшим отбор ОБУЧЕНИЕ в школе БЕСПЛАТНОЕ.

Подробнее о мероприятии и условиях регистрации здесь:

Контактная информация: + 79859231110, +79654180109