Приглашаем 10-12 мая на экскурсионную автобусную поездку по маршруту «г. Ярославль — г. Кострома — г. Мышкин»

Неувядаемая классика отечественного туризма. Классический маршрут по «Золотому кольцу России».

План мероприятий:
Экскурсия в г. Ярославль: обзорная экскурсия по городу с посещением Спасского монастыря («Ярославский Кремль»), посещение музея «Музыка и время».
Экскурсия в г. Кострома: обзорная экскурсия по городу, посещение церкви Воскресения на Дербе, осмотр пожарной каланчи, торговых рядов, набережная, посещение Богоявленско-Анастасиина монастыря, посещение Ипатьевского монастыря (Троицкий собор, звонница с колокольней, палаты бояр Романовых — музейная экспозиция).

Экскурсия в г. Мышкин: обзорная экскурсия по городу, посещение музея «Русские валенки», дома ремесел, посещение туркомплекса «Мышкины Палаты» с экскурсионно-развлекательной программой

В программу поездки входит: размещение в отеле (2 ночи), 2-х разовое питание и транспортные услуги.

Заявления принимаются до 16.00 26 апреля в Профкоме студентов (в библиотеке класс 2).

Списки участников будут известны 30 апреля в Профкоме студентов.