18 мая на территории аэродрома Тушино состоится III Московский молодежный фестиваль «МАЙский взлет»

Приглашаем студентов НИТУ «МИСиС» принять участие в мероприятиях фестиваля.
Московский Авиационный Институт при поддержке Департамента образования города Москвы с целью привлечения внимания молодежи к инженерным профессиям, авиации и космонавтике 18 мая на территории аэродрома Тушино проведет III Московский молодежный фестиваль «МАЙский взлет».
Территория фестиваля будет разбита на несколько зон:
-выставочная зона (образцы авиационной техники и образцы предприятий авиакосмической промышленности)
-зона для авиамоделистов (конкурс молодых авиаконструкторов, показательные выступления молодых авиамоделистов)
-игровая и спортивная зона (конкурсы, розыгрыши призов, соревнования по различным видам спорта)
-сцена (выступления директоров профильных предприятий, генеральных конструкторов, летчиков космонавтов, представителей органов государственной власти; концерт с участием звезд российского рока, в частности группы «Браво»)
Подробнее о фестивале: https://launch.mai.ru/