16 мая в НИТУ «МИСиС» пройдет 1/4 финала Кубка КВН

Приходите в 18:00 в Дом Культуры НИТУ «МИСиС» (Ленинский пр-т, дом 4). Будет жарко и смешно!
Вход по пригласительным билетам. Студентам НИТУ «МИСиС» вход свободный.
Уже греетесь на площади в лучах палящего солнца? И думаете об экзаменах? А хотите сдать сессию на отлично? Для этого Вам просто необходимо набраться сил. Как? Зарядиться положительными эмоциями! Где? В университете в четверг с 18:00 на четвертьфинальной игре «Кубка КВН МИСиС». Даже если Вы не болеете за определённую команду, то провести интересно и полезно свой вечер просто обязаны. С кем? А вот приходить в идеале со своим другом, подругой, друзьями, да что там — всем потоком! Вход как обычно свободный, а если Ваш товарищ со стороны, то просто отдай ему бесплатный флаер для входа. Ждём Вас! Не пропустите!