День открытых дверей Института информационных бизнес систем НИТУ «МИСиС»

23 мая 18:30
Мероприятие проводится по адресу:

Москва, М.Толмачевский пер., д.8/11, стр.3, ауд.106

1. «Знакомьтесь — Ваш будущий работодатель»

Вы познакомитесь с IBS — ИТ-компанией № 1 в России, которая 5 лет назад открыла целевую Магистратуру IBS в НИТУ «МИСиС».

Вы узнаете от ключевых сотрудников компании IBS, лучших специалистов ИТ-отрасли, о самых востребованных и высоко оплачиваемых видах профессиональной деятельности в области внедрения сложных информационных систем и новейших технологий.

Руководитель Корпоративного университета IBS Ечкалова Наталья Владимировна расскажет вам о компании, ее специалистах и проектах, о подготовке молодежи для компании в Магистратуре IBS ИИБС. С особой гордостью приведет истории успеха наших магистрантов.

* Что такое ИТ-проекты и как ими управлять?

Почему знания и навыки сотрудников в области управления проектами так важны для современных компаний? Какие специальности существуют в управлении проектами? Что такое компетентность в управлении проектами и как повысить ее уровень?

На все эти вопросы вам ответит Ципес Григорий Львович, главный консультант IBS, сертифицированный специалист по Управлению проектами, вице-президент Российской ассоциации управления проектами СОВНЕТ, зам. главного редактора журнала «Управление Проектами и Программами», доцент Института ИБС, кандидат экономических наук.

Как внедряют сложные информационные системы и новейшие технологии на крупнейших предприятиях России.

Об этом и о своей будущей профессии вы узнаете от Слышкина Василия Витальевича, Директор департамента развития и консалтинга IBS, доцент Института ИБС

2. Магистратура и дополнительное образование Института ИБС

Вы узнаете:

Ø какие образовательные программы реализует Институт ИБС

Ø кем Вы станете после обучения

Ø условия и сроки поступления на программы в 2013-2014 учебном году

3. Награждение победителей и призеров Олимпиады 2012

Торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады «Стань профессионалом в ИТ» в 2013 году Института информационных бизнес систем.

Мероприятие проводится по адресу:

Москва, М.Толмачевский пер., д.8/11, стр.3, ауд.106

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Для участников мероприятия из других городов будет организована интернет-трансляция.

Ждем вас всех на Дне открытых дверей ИИБС!!!